ПРЕКРАЩЕНЫ ВСТРЕЧИ РОДСТВЕННИКОВ С ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

16.09.2020
В связи с ростом количества случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией, Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы рекомендовано усилить ограничительные мероприятия. Целью является защита получателей социальных услуг и работников учреждения. В этой связи прекращены встречи родственников с получателями социальных услуг с 07.09.2020г до прекращения всех ограничений связанных с нераспространением коронавирусной инфекции. С 15 сентября 2020г в отделении милосердия № 1 начнется плановый ремонт до конца декабря 2020г. Всем получателям социальных услуг возвращающихся из отпуска необходимо иметь справку о прохождении обследования на коронавирусную инфекцию методом ИФА (кровь из вены) или двухкратно методом ПЦР (мазки из носа и глотки).