Объявление о возобновлении посещений проживающих

29.03.2021

Уважаемые посетители!

Мы рады сообщить Вам о возобновлении

посещений проживающих с 01.04.2021.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЙ.

1. Личные встречи будут проводиться на открытом воздухе. Временно просим воздержаться от посещений жилых помещений.

2. Обязательно используйте медицинскую маску и перчатки, соблюдайте социальную дистанцию. Не желательны непосредственные близкие контакты с получателями социальных услуг: объятия, поцелуи, рукопожатия и т.д.

3. Просим отложить визит при наличии симптомов острых респираторных инфекций (недомогание, повышение температуры тела, кашель, насморк и др.) в течение недели до дня посещения.

4. Желательно иметь при себе один из ниже перечисленных документов: отрицательный тест на коронавирусную инфекцию (мазок на ПЦР), результаты анализа крови на наличие антител к коронавирусу (для тех, кто переболел COVID-19), сертификат вакцинации от новой коронавирусной инфекции в соответствии с инструкцией к использованной вакцине (одно- или двухкомпонентная).

5. Факт вакцинации от COVID-19 или перенесенного COVID-19 не освобождает нас от соблюдения всех противоэпидемических мер, действующих в настоящее время на территории города Москвы.

6. Посещения родственниками, близкими, волонтерами и иными лицами будут организованы по ежедневному графику. Мы сможем организовать безопасные посещения не более, чем по два посетителя для каждого отделения, поэтому просим Вас записываться на встречу заранее – за 1 неделю до намеченной даты посещения по номеру телефона отделения.

Желаем приятного общения с Вашими близкими!